Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.

Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
'Магия Божественного Света' на Французском Сделать страничку "Магия Божественного Света" стартовой Добавить сайт "Магия Божественного Света" в Избранное
Главная Наша помощь Наш коллектив

Форум "Белая Магия": Развернуть ветку.

 
От: Аллы
E-mail:  
Дата: Четверг, 30 Январь 2003 15:08:57
Тема: Прошу совета
Уважаемая Анна!
За сайт - низкий Вам поклон.Сегодня набрела и читала взахлёб.Узнала массу интересного.СПАСИБО!!!Вопрос такой.Родила первую дочь в 20 лет,забеременев с первого раза.Потом,видно,так боялась этого, что когда захотела второго ребёнка, родить не могла.Но рук я не опускала.Ходила по врачам,потом попала в медицинский центр к целителю Денису.Хотя этот мальчик был моложе меня лет на 10(мне было 30 с лишним лет), люди шли к нему толпами.Я записывалась на приём в 5 утра.Очень многим он помог с Божьей помощью.В сентябре 92года он мне сказал: "У тебя всё хорошо.Приди посоветоваться насчёт имени ребёнка." Я не всё понимала,но не задавала лишних вопросов.В октябре следующего года я родила девочку.Дениса я больше не видела,хотя и искала его.Он ушёл из центра, потом я узнала о его смерти.Ребёнку уже 9 лет, а мысль, что я не сделала,как он сказал и не поблагодарила его, грызёт меня.Милая Анна, дайте мне совет.Ещё раз спасибо Вам.


Внимание! Этот форум зархивирован! Действующий форум здесь!


Разное    >>    Архив почтовой рассылки   Архив старого форума   Обмен ссылками   


Главная    >>    Карта сайта    >>    О нас   Христианство   Магия   Практическая магия   Астрология   Нумерология   Рунология   Целительство   Связь   Наш досуг   Разное   



Copyright © 2002-2024 Aннa Фoщaй: magi@belmagi.ru, Вебмастер: webmaster@belmagi.ru
Коммерческое использование материалов сайта без согласия авторов запрещено!
При некоммерческом использовании обязательна активная ссылка на сайт (//www.belmagi.ru/).