Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.

Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
'Магия Божественного Света' на Французском Сделать страничку "Магия Божественного Света" стартовой Добавить сайт "Магия Божественного Света" в Избранное
Главная Наша помощь Наш коллектив

Форум "Белая Магия": Развернуть ветку.

 
От: Оля
E-mail:bjul@yandex.ru
Дата: Среда, 29 Январь 2003 16:15:24
Тема: крещение ребенка против воли отца
Мой муж против того, чтобы крестить детей. Говорит, мол, вырастут - сами решат, надо это им или нет. Моему возмущению нет предела, но я никак не могу его переубедить. Могу ли я, мать, тайно от отца покрестить детей? Или же что мне нужно сделать? Спасибо.

 
От: Анны
E-mail:  
Дата: Среда, 29 Январь 2003 19:16:01
Тема: Re: крещение ребенка против воли отца
Вы можете покрестить ребенка втайне от отца.
Когда кто-то из взрослых крестит ребенка, то этим он как бы поручается за ребенка своей верой.
А часто ребенку нужна помощь в виде причастия, молитвы, разве это можно сделать, если он не крещен.
И не ждут родители, когда ребенок вырастет и сам себе выберет имя или фамиилию. Фамилия - по наследству. Имя - на свой выбор. А уж защиту ребенку тем более поставить не грех, причастить его, приблизить к Богу.

 
От: Оля
E-mail:  
Дата: Четверг, 30 Январь 2003 10:58:38
Тема: Re: крещение ребенка против воли отца
> Вы можете покрестить ребенка втайне от отца.
> Когда кто-то из взрослых крестит ребенка, то этим он как бы поручается за ребенка своей верой.
> А часто ребенку нужна помощь в виде причастия, молитвы, разве это можно сделать, если он не крещен.
> И не ждут родители, когда ребенок вырастет и сам себе выберет имя или фамиилию. Фамилия - по наследству. Имя - на свой выбор. А уж защиту ребенку тем более поставить не грех, причастить его, приблизить к Богу.

Уважаемая Анна!
В статье о крещении сказано, что крестик необходимо носить, не снимая. Как обстоит дело с детьми? Одному 3 года, другому 2 месяца. Должны ли носить крестик дети, если да, то как же я скрою от отца? Спасибо. Оля.


Внимание! Этот форум зархивирован! Действующий форум здесь!


Разное    >>    Архив почтовой рассылки   Архив старого форума   Обмен ссылками   


Главная    >>    Карта сайта    >>    О нас   Христианство   Магия   Практическая магия   Астрология   Нумерология   Рунология   Целительство   Связь   Наш досуг   Разное   



Copyright © 2002-2024 Aннa Фoщaй: magi@belmagi.ru, Вебмастер: webmaster@belmagi.ru
Коммерческое использование материалов сайта без согласия авторов запрещено!
При некоммерческом использовании обязательна активная ссылка на сайт (//www.belmagi.ru/).