Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.

Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
'Магия Божественного Света' на Французском Сделать страничку "Магия Божественного Света" стартовой Добавить сайт "Магия Божественного Света" в Избранное
Главная Наша помощь Наш коллектив

Форум "Белая Магия": Развернуть ветку.

 
От: olle
E-mail:olle1@imail.ru
Дата: Пятница, 24 Январь 2003 00:27:15
Тема: Умерший младенец
Когда мне было 5 лет, у меня умерла сестренка. Она не прожила и 2-х суток с момента рождения. Я очень сильно ждала ее появления и заранее любила. События тех дней я хорошо помню: я стояла на застекленной лоджии и прямо на меня леетел голубь. Он разбился о стекло. Бабушка сказала: это к смерти. Так и получилось. Сейчас мне 23 года, у меня есть брат,но меня мучает следующий вопрос: я так и не увидела ее, не знаю где похоронена. (Родители отказались хоронить, оставили в больнице), (наверное, это плохо?) Что я могу сделать для нее сейчас, если ее не крестили.

 
От: Анны
E-mail:  
Дата: Среда, 29 Январь 2003 21:06:18
Тема: Re: Умерший младенец
Если данный вопрос очень сильно давит Вас психологически, то можно поработать с Вами на энергетическом уровне и через фантом. Что Вы можете сделать и надо ли, об этом могут сказать кармическиедиагностики. (Необходима фотография мамы и Ваша.)


Внимание! Этот форум зархивирован! Действующий форум здесь!


Разное    >>    Архив почтовой рассылки   Архив старого форума   Обмен ссылками   


Главная    >>    Карта сайта    >>    О нас   Христианство   Магия   Практическая магия   Астрология   Нумерология   Рунология   Целительство   Связь   Наш досуг   Разное   



Copyright © 2002-2024 Aннa Фoщaй: magi@belmagi.ru, Вебмастер: webmaster@belmagi.ru
Коммерческое использование материалов сайта без согласия авторов запрещено!
При некоммерческом использовании обязательна активная ссылка на сайт (//www.belmagi.ru/).