Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.

Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
'Магия Божественного Света' на Французском Сделать страничку "Магия Божественного Света" стартовой Добавить сайт "Магия Божественного Света" в Избранное
Главная Наша помощь Наш коллектив

Форум "Белая Магия": Развернуть ветку.

 
От: elvira
E-mail:elikelmira@hotmail.com
Дата: Четверг, 23 Январь 2003 03:26:19
Тема: moja sestra
mojej sestre vot uze na protjazenii dolgogo vremeni snitsa otsen strasnij i strannij son.videt ona snatsala sebja lezatsej na krovati,dalee pered nej voznikaet ogromnaja tutsa ,ona nadvigaetsa ,dalse pojavljaetsa muztsina s tsernoj sljapoj i s trostju.nu kazdij raz bivaet po raznimu,no mne zapomnilos to sto on ej natsinaet govorit v stixax sto-to.odnazdi ja lezala vmeste s nej(spat)obnjala ejo i tserez nekotoroe vremja potsustvovala tse-to prisutstvie.govorju ej pro eto ,a ona mne govorit,sto ona tolko sto videla prizraka,korotse togo muzika,on nagnulsja i xotel vzjat ejo za nos.potom ona kak -to stolknulas s nim v tramvae,on sidel vmeste so staruxoj,v rukax derzal kastan(naskolko ja znaju,kastani prinosjat sljezi,i t.p.sejtsas ja v amerike zivu v starom dome 140let(domu)uze videla prizraka.ja spala ,uslisala svoj golos,on mne govorit potsemu ti ne spis!!!!!!!!!!ja ubju tebja!!!otkrivaju glaza stoit muztsina s dlinnimi volosami ,smotrit v okno,nu i ja dura nu xlopat glazami on povernulsa i natsal postepenno istsezat,dalse ja otrubilas.vot potsi sto vse.mozet pomozite tsem-nibut.xotja-bi sovet.ne dumajte sto mi sumasedsie.zaranee blagodarju.ELVIRA.(zabila skazat moja sestra besprestanno pojet,nu nravitsa ej pet,a ved iskustvo i zivopis+muzika tak pritjagivajut,vi so mnoj soglasni,a?)

 
От: Анны
E-mail:  
Дата: Среда, 29 Январь 2003 21:14:22
Тема: Re: moja sestra
Вам необходимо обеим заказать консультации. Только видя Ваши фотографии или Вас самих, маг сможет дать точную оценку ситуации.


Внимание! Этот форум зархивирован! Действующий форум здесь!


Разное    >>    Архив почтовой рассылки   Архив старого форума   Обмен ссылками   


Главная    >>    Карта сайта    >>    О нас   Христианство   Магия   Практическая магия   Астрология   Нумерология   Рунология   Целительство   Связь   Наш досуг   Разное   



Copyright © 2002-2024 Aннa Фoщaй: magi@belmagi.ru, Вебмастер: webmaster@belmagi.ru
Коммерческое использование материалов сайта без согласия авторов запрещено!
При некоммерческом использовании обязательна активная ссылка на сайт (//www.belmagi.ru/).