Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.

Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
'Магия Божественного Света' на Французском Сделать страничку "Магия Божественного Света" стартовой Добавить сайт "Магия Божественного Света" в Избранное
Главная Наша помощь Наш коллектив

Форум "Белая Магия": Развернуть ветку.

 
От: клара
E-mail:klarka@mail2000.ru
Дата: Вторник, 21 Январь 2003 09:44:37
Тема: неразрешенный вопрос
Имею надежду получить ответ на интересующий меня вопрос. Магией специально не занимаюсь, но иногда в моей жизни происходят необъяснимые с точки зрения логики вещи. У меня огромная способность к изучению внутреннего мира людей и к влиянию на этот мир. Люди, их состояние, их- психика-не хобби, в этом вся я, вся моя жизнь. Поэтому учусь на психоаналитика. Иногда почти верно угадываю чужие мысли. Могу найти нужного человека просто бродя по улицам города, без всяких ухищрений. Недавно мне сказали, что у меня способности к магии. Можно ли как нибудь это проверить?

 
От: Анны
E-mail:belmagik@narod.ru
Дата: Среда, 22 Январь 2003 09:12:45
Тема: Re: неразрешенный вопрос
Можно заказать свой гороскоп. Там в полной мере будут даны Ваши характеристики, в том числе, описаны способности к магии.
А вообще, это идея - проверить. Я, пожалуй, на сайте опубликую несколько тестов на этот счет. Не в январе.


Внимание! Этот форум зархивирован! Действующий форум здесь!


Разное    >>    Архив почтовой рассылки   Архив старого форума   Обмен ссылками   


Главная    >>    Карта сайта    >>    О нас   Христианство   Магия   Практическая магия   Астрология   Нумерология   Рунология   Целительство   Связь   Наш досуг   Разное   



Copyright © 2002-2024 Aннa Фoщaй: magi@belmagi.ru, Вебмастер: webmaster@belmagi.ru
Коммерческое использование материалов сайта без согласия авторов запрещено!
При некоммерческом использовании обязательна активная ссылка на сайт (//www.belmagi.ru/).