Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.

Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
'Магия Божественного Света' на Французском Сделать страничку "Магия Божественного Света" стартовой Добавить сайт "Магия Божественного Света" в Избранное
Главная Наша помощь Наш коллектив

Форум "Белая Магия": Развернуть ветку.

 
От: Gaya
E-mail:gaya@mmb.sochi.ru
Дата: Понедельник, 3 Февраль 2003 17:19:32
Тема: Бесплодие
Уважаемая Анна! В браке состояла 2 года, из них 3 последних месяца лечилась от бесплодия, врачи были разного мнения смогу я родить или нет. Свекровь попросила собрать свои вещи и уйти, если к осени 2002 г. я не забеременею. После очередного скандала с ней (она утверждала, что я никогда не рожу, и удерживаю ее сына)не дождавшись отведенного мне срока я ушла к своим родителям ничего не сказав мужу, т.к. она вообще запретила мне с ним общаться, а я была очень подавлена.После этого моего ухода мы с мужем расстались. В связи с эти я прошу у Вас помощи , можно ли ответить на мои вопросы (через гадание или так, как Вам лучше знать)и что мне нужно для этого к Вам прислать?
1.Было ли у нашего брака будущее? А может еще что-то возможно? Он мне очень дорог
2.Могла бы я иметь детей в этом браке?
3.Смогу ли я иметь детей вообще?
4.Нет ли во всей моей этой истории порчи, сглаза и пр.
Очень жду Вашего ответа, Я в отчаянии, у меня все рухнуло в один момент.
Спасибо, с Уважением, Gaya

 
От: Анны
E-mail:  
Дата: Среда, 5 Февраль 2003 19:17:57
Тема: Re: Бесплодие
Вы, конечно, можете заказать гадание или консультацию и задать все эти вопросы - ответы обязательно будут.
Но мне хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что часто отсутствием детей Бог уберегает Вас от продолжения данного брака. Думаю, что в Вашем случае это оказалось актуально. Зачем Вам такая категоричная свекровь, сующаяся в вашу с мужем жизнь и не слушающая Вас, не понимающая Вас. И уж тем более Вам не нужен несамостоятельный муж, который даже своего мнения не имеет. Потом еще по всякому поводу эта свекровь клевать будет, а он и не заступится и не пожалеет. Плюньте на них, поставьте им в церкви свечки за здравие и пожелайте удачи в жизни,и, скажите спасибо Богу, что уберёг. Берегите и Вы себя. У Вас еще будут дети - Вы должны быть здоровая и спокойная и ничего не бояться.


Внимание! Этот форум зархивирован! Действующий форум здесь!


Разное    >>    Архив почтовой рассылки   Архив старого форума   Обмен ссылками   


Главная    >>    Карта сайта    >>    О нас   Христианство   Магия   Практическая магия   Астрология   Нумерология   Рунология   Целительство   Связь   Наш досуг   Разное   



Copyright © 2002-2024 Aннa Фoщaй: magi@belmagi.ru, Вебмастер: webmaster@belmagi.ru
Коммерческое использование материалов сайта без согласия авторов запрещено!
При некоммерческом использовании обязательна активная ссылка на сайт (//www.belmagi.ru/).