Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.

Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
Форум 
"Белая Магия": Развернуть ветку.
'Магия Божественного Света' на Французском Сделать страничку "Магия Божественного Света" стартовой Добавить сайт "Магия Божественного Света" в Избранное
Главная Наша помощь Наш коллектив

Форум "Белая Магия": Развернуть ветку.

 
От: Юлия
E-mail:julia-7373@yandex.ru
Дата: Понедельник, 20 Январь 2003 13:18:33
Тема: Приворот
Мужу сделан приворот. С ним работает маг. Говорит, что нужно полгода, чтобы снять приворот. Неужели это делается так долго?
Эта женщина добивается его. Что я могут сделать, чтобы ее мысли отвести от него, переключить на другого человека? Когда читают заговор от разлучницы, куда потом девать ногти, после того как муж перешагнет их?

 
От: Анны
E-mail:belmagik@narod.ru
Дата: Среда, 22 Январь 2003 09:24:35
Тема: Re: Приворот
Ногти оставляют там же.
Странно. На счет сроков.
Бывают, очень сильные привороты. Но если так долго снимать, то подразумевается, что работать будут каждый день или хоть 3 раза в неделю. Полгода содержит 26 недель умножить на три - это просто минимум=78 раз - сеансов!
Да за эти сеансы можно озолотить человека и повернуть его жизнь и всей его семьи куда угодно. Поэтому мне лично сложно сказать, почему так долго. Попробуйте лучше сами, опираясь на мои рекомендации с сайта. Уверяю, что получится быстрее. Через пару месяцев отливок, точно ничего не останется (если отливать 3 раза в неделю). Видите, какая экономия средств и времени, нервов и еще чего-то.

 
От: Мария
E-mail:marfusha70@inbox.ru
Дата: Среда, 5 Февраль 2003 22:13:05
Тема: Re: Приворот
>Срок действительно странный, у моего мужа была аналогичная ситуация, с него сняли, обряд занял день, подействовало примерно через месяц. Это связано с фазами Луны (так мне объяснила женщина, которая снимала). По-моему у вас какой-то странный маг.


Внимание! Этот форум зархивирован! Действующий форум здесь!


Разное    >>    Архив почтовой рассылки   Архив старого форума   Обмен ссылками   


Главная    >>    Карта сайта    >>    О нас   Христианство   Магия   Практическая магия   Астрология   Нумерология   Рунология   Целительство   Связь   Наш досуг   Разное   



Copyright © 2002-2024 Aннa Фoщaй: magi@belmagi.ru, Вебмастер: webmaster@belmagi.ru
Коммерческое использование материалов сайта без согласия авторов запрещено!
При некоммерческом использовании обязательна активная ссылка на сайт (//www.belmagi.ru/).