Алкоголизм на форуме 
"Белая Магия"Алкоголизм на форуме 
"Белая Магия"Алкоголизм на форуме 
"Белая Магия"Алкоголизм на форуме 
"Белая Магия"
Алкоголизм на форуме 
"Белая Магия"Алкоголизм на форуме 
"Белая Магия"
Алкоголизм на форуме 
"Белая Магия"Алкоголизм на форуме 
"Белая Магия"
Алкоголизм на форуме 
"Белая Магия"Алкоголизм на форуме 
"Белая Магия"
Алкоголизм на форуме 
"Белая Магия"Алкоголизм на форуме 
"Белая Магия"Алкоголизм на форуме 
"Белая Магия"Алкоголизм на форуме 
"Белая Магия"

Алкоголизм на форуме 
"Белая Магия"Алкоголизм на форуме 
"Белая Магия"
Алкоголизм на форуме 
"Белая Магия"
'Магия Божественного Света' на Французском Сделать страничку "Магия Божественного Света" стартовой Добавить сайт "Магия Божественного Света" в Избранное
Главная Наша помощь Наш коллектив

Алкоголизм на форуме "Белая Магия"

  Смотреть все сообщения нити
От: Марины
E-mail:MLSmirnova@rambler.ru
Дата: Среда, 29 Январь 2003 16:10:46
Тема: Алкоголизм
Уважаемая Анна!
Обращаюсь именно к Вам, так как больше уже, наверное, никто не может помочь. Речь идет о моем родном брате. Самая главная проблема сейчас - это алкоголизм, которым он страдает больше и больше, страшно этим мучает нашу маму (они живут вместе, а я - в другом городе). Мама болеет, а я переживаю за обоих. Брата тоже жаль, ему всего 35 - но нет семьи, детей. Может быть, поэтому он и начал пить, а теперь уже не в силах остановиться.
Я готова сделать все возможное, чтобы им помочь.
Если нужно будет заказать и оплатить консультацию,лечение, я это сделаю. Если Вы возьметесь ему помочь, я буду счастлива, только скажите, возьметесь ли. Сам он уже не может взять себя в руки, а я не знаю, что и как сделать.

Заранее благодарю за ответ.
С уважением,
Марина.

Тема

От

Дата

Алкоголизм  Марины29.01.2003 16:10:46
 Re: Алкоголизм  Анны29.01.2003 19:21:08


Внимание! Этот форум зархивирован! Действующий форум здесь!


Разное    >>    Архив почтовой рассылки   Архив старого форума   Обмен ссылками   


Главная    >>    Карта сайта    >>    О нас   Христианство   Магия   Практическая магия   Астрология   Нумерология   Рунология   Целительство   Связь   Наш досуг   Разное   



Copyright © 2002-2024 Aннa Фoщaй: magi@belmagi.ru, Вебмастер: webmaster@belmagi.ru
Коммерческое использование материалов сайта без согласия авторов запрещено!
При некоммерческом использовании обязательна активная ссылка на сайт (//www.belmagi.ru/).