лично СОФИИ на форуме 
"Белая Магия"лично СОФИИ на форуме 
"Белая Магия"лично СОФИИ на форуме 
"Белая Магия"лично СОФИИ на форуме 
"Белая Магия"
лично СОФИИ на форуме 
"Белая Магия"лично СОФИИ на форуме 
"Белая Магия"
лично СОФИИ на форуме 
"Белая Магия"лично СОФИИ на форуме 
"Белая Магия"
лично СОФИИ на форуме 
"Белая Магия"лично СОФИИ на форуме 
"Белая Магия"
лично СОФИИ на форуме 
"Белая Магия"лично СОФИИ на форуме 
"Белая Магия"лично СОФИИ на форуме 
"Белая Магия"лично СОФИИ на форуме 
"Белая Магия"

лично СОФИИ на форуме 
"Белая Магия"лично СОФИИ на форуме 
"Белая Магия"
лично СОФИИ на форуме 
"Белая Магия"
'Магия Божественного Света' на Французском Сделать страничку "Магия Божественного Света" стартовой Добавить сайт "Магия Божественного Света" в Избранное
Главная Наша помощь Наш коллектив

лично СОФИИ на форуме "Белая Магия"

  Смотреть все сообщения нити
От: Катерина
E-mail:  
Дата: Среда, 22 Январь 2003 13:40:38
Тема: лично СОФИИ
Огромное СПАСИБО СОФИЯ в моей жизни просматривается такой факткак ВЫ описали в первом пункте своего ответа мне т.е.
1.Порча, сделанная на собачью жизнь - человек ругается со всеми, как собака, ни с кем не может наладить отношения.Постоянные измены партнеру (бегает, как кобель за сучками )
Подскажите пожалуйста как от этого можно избавится и смогу ли я справится с этим сама
Я давно наблюдаю за работами местных магов (если можно так сказать т.к. они обращаються к этому по надомасти). У меня самой был опыт лечить но берусь лечить только если дети и об этом просят родители или бабушка котороязнает что с внуком но незнает как сделать
Еще раз спосибо за ответ СОФИЯ

Тема

От

Дата

лично СОФИИ  Катерина22.01.2003 13:40:38
 Re: лично СОФИИ  София23.01.2003 10:08:27


Внимание! Этот форум зархивирован! Действующий форум здесь!


Разное    >>    Архив почтовой рассылки   Архив старого форума   Обмен ссылками   


Главная    >>    Карта сайта    >>    О нас   Христианство   Магия   Практическая магия   Астрология   Нумерология   Рунология   Целительство   Связь   Наш досуг   Разное   



Copyright © 2002-2024 Aннa Фoщaй: magi@belmagi.ru, Вебмастер: webmaster@belmagi.ru
Коммерческое использование материалов сайта без согласия авторов запрещено!
При некоммерческом использовании обязательна активная ссылка на сайт (//www.belmagi.ru/).